+7 (800) 333-89-22
Без выходных 06:00-22:00
Мой кабинет

СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Время на прочтение: 1 мин
В конце июля, в самый разгар лета, прошло спортивное мероприятие, которое проводилось совместными усилиями компаний ТЕРМИНУС и РУСИНОКС.

В конце июля, в самый разгар лета, прошло спортивное мероприятие, которое проводилось совместными усилиями компаний ТЕРМИНУС и РУСИНОКС.

Сотрудники обеих компаний были приглашены вместе со своими семьями на стадион, где желающие могли посоревноваться за ценные призы. Участникам предстояло продемонстрировать свою силу и физическую подготовку в троеборье и это была настоящая борьба, где все показали лучшее, на что были способны.  Преодолевая себя и соперников, победители вырвались вперед и были щедро вознаграждены за свое упорство и стремление к победе.

Помимо троеборья, как основного соревнования, проводился турнир по настольному теннису и футбольный матч между сборными двух компаний.

Пока спортивные страсти пылали на стадионе семьи участников развлекались на веселых стартах или устраивали пикники на лужайке в тени.

Глава городского округа Электросталь Пекарев В.Я., который присутствовал на мероприятии как почетный гость, высказал свое одобрение проведению подобных мероприятий, которые сплачивают трудовые коллективы и пропагандируют здоровый образ жизни.

Сотрудники ТЕРМИНУС и РУСИНОКС горячо благодарят учредителей за организацию такого полезного и веселого мероприятия!

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости