+7 (800) 333-89-22
Без выходных 06:00-22:00
Мой кабинет

ПОЧЕМУ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ СТАЛЬ МАРКИ AISI 304L?

Время на прочтение: 1 мин
Компания Терминус – лидер по выпуску полотенцесушителей и дизайн-радиаторов на всей территории России и стран СНГ вот уже 20 лет!

Компания Терминус – лидер по выпуску полотенцесушителей и дизайн-радиаторов на всей территории России и стран СНГ вот уже 20 лет! Производство расположено в Ведущем промышленном городе Подмосковья – Электростали! На сегодняшний день модельный ряд Терминус представлен более чем 250 видами водяных и 25 видами электрических полотенцесушителей и дизайн-радиаторов. Продукция Терминус представлена в различных ценовых сегментах от эконом (990 рублей) до премиум класса (35 000 рублей).

Компания Терминус обладает сбалансированной линейкой продукции от стандартных классических до дизайнерских моделей!

В разработке моделей дизайн-радиаторов компании принимают участие ведущие итальянские дизайнеры интерьеров. Основываясь на последних тенденциях европейской моды, они создают дизайн-радиаторы, адаптированные под специфику российского менталитета, которые легко впишутся в любой даже самый изысканный интерьер!

Поэтому каждый потребитель с легкостью сможет найти для себя подходящую по цене и дизайну модель. При изготовлении продукции Терминус используется эксклюзивная технология контактно-рельефной сварки. Данное оборудование разработано по индивидуальному заказу компании. Для производства изделий Терминус использует только высококачественную нержавеющую сталь марки AISI 304L с пониженным содержанием углерода. Сталь этой марки обладает уникальными качествами.


Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости